Финал Гран-При Bellator: Немков — Андерсон. Где смотреть бой за пояс в полутяжёлом весе
Роман Дёмин
18 ноября 2022, 12:12 МСК
Поделиться
Комментарии
Вадим чудом отскочил в первом поединке, изменил подготовку и готов вырвать из лап американца $ 1 млн!
Дата и время боя Немков — Андерсон
В ночь с 18 на 19 ноября на «Wintrust Arena» в Чикаго (штат Иллинойс, США) состоится турнир Bellator 288. Главным событием бойцовского вечера станет финал Гран-При с призом в $ 1 млн, поединок одновременно будет и чемпионским в полутяжёлом весе. В октагон выйдут действующий чемпион россиянин Вадим Немков и американец Кори Андерсон. В апреле 2022 года соперники уже бились в октагоне, но схватка была признана несостоявшейся. В соглавном поединке за чемпионство в лёгком весе сразятся бразилец Патрики Фрейре и россиянин Усман Нурмагомедов.
Начало бойцовского вечера — в 2:00 мск. Основной кард стартует в 6:00. Главный поединок между Вадимом Немковым и Кори Андерсоном начнётся не ранее 7:45.
Где смотреть прямую трансляцию турнира Bellator 288 с боем Немков — Андерсон
Посмотреть трансляцию предварительного карда турнира Bellator 288 можно на официальном YouTube-канале. Трансляция основного карда с боем Вадима Немкова и Кори Андерсона на территории России не запланирована.
Ссылка на видеотрансляцию поединка Вадима Немкова и Кори Андерсона появится в нашей онлайн-трансляции за 10-12 часов до боя.
Полный кард Bellator 288: Немков — Андерсон
Основной кард
- Вадим Немков — Кори Андерсон (чемпионский бой в полутяжёлом весе);
- Патрики Фрейре — Усман Нурмагомедов (чемпионский бой в лёгком весе);
- Даниэль Вайхель — Ахмед Магомедов (полулёгкий вес);
- Тайрелл Форчун — Дэниэл Джеймс (тяжёлый вес);
- Роман Фаральдо — Леван Чохели (полусредний вес).
Предварительный кард
- Отто Родригес — Хасан Асхабов (полулёгкий вес);
- Лукас Бреннан — Ник Тэлэвера (полулёгкий вес);
- Имамшафи Алиев — Шон Фэллон (средний вес);
- Хайро Пачеко — Киллис Мота (лёгкий вес);
- Арчи Колган — Джесси Ханнам (лёгкий вес);
- Джейлон Бейтс — Джорнел Луго (легчайший вес);
- Салливан Коули — Джей Рэдик (полутяжёлый вес);
- Джордан Ньюмэн — Джейден Толкер (средний вес);
- Лэйрд Андерсон — Роб Феникл (полулёгкий вес);
- Исайя Хокит — Матиас Нейдер (полулёгкий вес);
- Влад Гувеа — Кори Мегенбург (тяжёлый вес).
Материалы о бое
«Фёдору не было смысла ехать». Спарринг-партнёр Немкова — про подготовку Вадима к бою года
Немков — аутсайдер в бою с Андерсоном? Объясняем, почему у американца нет шансов
Немков и Емельяненко один раз провалили подготовку к Андерсону! Больше такого не будет
Мнения экспертов
Боец екатеринбургской Академии единоборств РМК Михаил Рагозин дал прогноз на финальный поединок Гран-При Bellator, в котором за $ 1 млн сразятся действующий чемпион россиянин Вадим Немков и американец Кори Андерсон. «Думаю, в этом бою шансы будут 50 на 50. Очень сложный ожидаю бой для Вадима. Как мы уже видели в первом бою, соперник очень неудобный. Очень сильный, хорошо борется. Думаю, в этом бою картинка будет примерно та же. Просто надеюсь, что Вадим сумеет подготовиться лучше функционально и чуть-чуть всё-таки «передышит» своего соперника. Переломит ход боя на свою сторону. Но там реально — 50 на 50 всё. Буду болеть за Вадима и надеюсь, что он выиграет», — поделился Рагозин мнением с редактором «Чемпионата» Игорем Брагиным.
Боец клуба «Архангел Михаил» Иван Штырков оценил шансы Вадима Немкова в поединке против Кори Андерсона в финале Гран-При Bellator в полутяжёлом весе.«У Вадима будет повторный бой с Андерсоном. Предыдущий поединок он не особо хорошо провёл. Почему? Не знаю, может быть, подготовка не такая была. Но, думаю, выводы Вадим сделал, время у него было. Полагаю, если он хороший лагерь провёл, сумел подготовиться и собраться, то сумеет защитить этот пояс. В любом случае я буду за него болеть и надеюсь, что пояс он привезёт домой», — поделился Иван своими ожиданиями.