Напоминаем тем, кто уже видел во время Олимпиады и рассказываем остальным: это наш новый формат онлайнов, который на сайте работает у всех, а в приложении – только если у вас новая версия.

Сначала новыеСначала старыеТолько ключевые2 часа назад

За чем следим в ЛЧ сегодня?

«Атлетико» – «Манчестер Юнайтед»
У Криштиану Роналду приятные воспоминания о матчах с «Атлетико» на этой стадии Лиги чемпионов, за «Юве» он феерил и совершал один из крутейших камбэков в одиночку. Сейчас против – проблемная версия мадридцев, но начало в гостях. Трансляция – на «Матч ТВ»

«Бенфика» – «Аякс»
Голландцы идут по Лиге чемпионов идеально: выиграли все матчи в группе, соперник по 1/8 финала подходящий для того, чтобы продолжить. Получится ли, увидим на «Матч Футбол 1»

1 минуту назад

«МЮ» за тайм вообще не был в чужой штрафной – такого не случалось в ЛЧ минимум 15 лет

Ни разу, пока Opta собирает такую статистику – с сезона-2005/06. Вот их картинка, где все обозначено

«МЮ» ужасен, пропустил рыбку Феликса! А что Роналду? Аллер забил в свои и чужие за 3 мин – продлил суперсерию. Онлайн вечера в ЛЧ
6 минут назад

Продолжаем!

Теперь уже матч в Испании впереди, начали второй тайм раньше

11 минут назад

Необычный дубль Аллера: в свои и чужие

Вот как это выглядело

14 минут назад

Против такого «МЮ» легко сверкать

«На фоне «МЮ» Жоау Феликс и Ренан Лоди (16-й и 17-й – игроки «Атлетико» по игровому времени, что, как минимум, подчеркивает их нестабильность в рамках системы Чоло) выглядят как претенденты на «Золотой мяч»/сборную мира», – шутит Вадим Лукомский

Согласны?

24 минуты назад

Штанга в Португалии, перекладина в Испании – мощно заканчиваем тайм

У «Аякса» вышло особенно эпично: после штанги еще и Аллер не успел подстроиться – не попал в пустые из вратарской

27 минут назад

«Пока стыдно за великую команду»

Говорит Тимур Журавель в репортаже на «Матче» про «Юнайтед».

А вам?

30 минут назад

Отдельно любуемся, пересматриваем гол Феликса

Чудо

33 минуты назад

⚽️ «Бенфика»

41 минуту назад

И тут же Аллер забил в чужие – ну какой же гений!

С близкой дистанции, со второй попытки – уже без шансов для вратаря

43 минуты назад

Лучший бомбардир ЛЧ Аллер забил в свои ворота

Вот так подставил ногу перед собственными пустыми

44 минуты назад

«Бенфика» быстренько сравняла!

Это автогол после прострела Вертонгена

47 минут назад

В этом сезоне Феликс скорее мешает

С Жоау в основе «Атлетико» выиграл только 25% матчей (3 из 12, 6 раз проиграли), а вот без португальца побед – больше половины, 54,5% (12 из 22), посчитала Opta.

Время ломать

51 минуту назад

Гол «Аякса»!

Душан Тадич шикарно реализовал: его оставили одного в центре штрафной

55 минут назад

Уже лучшая неделя Феликса за долгое время

Жоау очень давно не забивал два матча подряд. Предыдущий раз в клубе так было в октябре 2020-го: тогда был дубль «Ред Буллу» в ЛЧ и следом два мяча «Осасуне» в Ла Лиге.