Первая ракетка мира Свёнтек потеряла 1-й сет за турнир! Рыбакина впереди — 1:0. LIVE!

Даниил Сальников

22 января 2023, 04:30 МСК

Матчи Хачанова, Свёнтек и Рыбакиной: онлайн-трансляция Australian Open, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

Поделиться

Комментарии

В воскресенье ведут сражения за места в четвертьфиналах теннисисты из верхних половин сеток. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию седьмого игрового дня Australian Open – 2023. В воскресенье начнётся четвёртый круг в одиночном разряде. Борьбу за места в четвертьфиналах поведут представители верхних половин сеток. Среди прочих на корт выйдет и россиянин Карен Хачанов, которому будет противостоять японец Нисиока. Проведёт свой четвёртый матч на турнире и Стефанос Циципас, у которого есть опыт выступления в финалах ТБШ. В женском турнире осталось ещё пять теннисисток – чемпионок «Шлемов», и все они находятся в одной половине сетки. Причём Ига Свёнтек и Елена Рыбакина, забравшие на двоих три «Шлема» в сезоне-2022, сыграют сейчас друг с другом. Все подробности – в нашем онлайне!

Live

Во втором сете Ига Свёнтек начала с брейка — 2:0. Будет ли камбэк?

05:25

После счёта 4:3 Рыбакина уверенно сыграла на своей подаче дважды и взяла 1-й сет — 6:4 за 43 минуты. Это первый проигранный сет Свёнтек за весь турнир.