Рублёв сражается с чемпионом US Open. Матчи второго дня Australian Open. LIVE!

Даниил Сальников

17 января 2023, 03:00 МСК

Матчи Рублёва и Джоковича: онлайн-трансляция Australian Open — 2023, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

Поделиться

Комментарии

Во вторник в борьбу также вступают Касаткина, Кудерметова, Соболенко. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию второго игрового дня Australian Open – 2023. На John Cain Arena комплекса «Мельбурн-парк» первым запуском сражаются за место во втором круге первая ракетка России Андрей Рублёв и чемпион US Open – 2020 австриец Доминик Тим. Ранее теннисисты встречались шесть раз, и счёт личных встреч 4-2 в пользу россиянина. Заключительным запуском на центральном корте Rod Laver Arena сыграют девятикратный чемпион Australian Open Новак Джокович и испанец Роберто Карбальес-Баэна. Соперники играли до этого один раз – в рамках US Open – 2019 уверенную победу одержал серб. Удастся ли Джоковичу и Рублёву сделать шаг навстречу очной битве в 1/4 финала – узнаете в нашем онлайне!

Live

За 1 час 10 минут Арина Соболенко победила чешку Терезу Мартинцову — 6:1, 6:4. Дальше белорусской теннисистке играть с американкой Шелби Роджерс.

Первый сет на тай-брейке взял Димитров. Вот какая ситуация сейчас с матчами:

Ход матчей первого запуска: Александрова (Россия, 19) — Бонавентюр (Бельгия) – 6:2, 6:1 Джорджи (Италия) — Павлюченкова (Россия, SR) – 6:0, 6:1 Соболенко (Беларусь, 5) – Мартинцова (Чехия) — 6:1, 4:2, идёт 2-й сетРублёв (Россия, 5) – Тим (Австрия, WC) — 6:3, 1:2, идёт 2-й сет Димитров (Болгария, 27) – Карацев (Россия) — 7:6, 0:1, идёт 2-й сет

04:05

Недолго сражалась и Анастасия Павлюченкова. Меньше чем за час её разгромила итальянка Камила Джорджи — 6:0, 6:1.