Александрова и Кудерметова отдали по сету! Матчи нового игрового дня Australian Open. LIVE

Даниил Сальников

19 января 2023, 03:00 МСК

Матчи Рублёва, Самсоновой, Потаповой: онлайн-трансляция Australian Open, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

Поделиться

Комментарии

В четверг на кортах сражаются Джокович, Рублёв, Самсонова, Потапова, Кудерметова, Александрова. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию четвёртого игрового дня Australian Open – 2023. В четверг будет завершён второй круг в одиночном разряде. Особое внимание на девятикратного чемпиона турнира Новака Джоковича, который во втором матче сразится с французом Куако. Последний россиянин, оставшийся в нижней части мужской сетки, Андрей Рублёв померится силами с финном Эмилем Руусувуори.

Также в этот день сыграют все пять россиянок, оставшихся в одиночной сетке, — Людмила Самсонова, Вероника Кудерметова, Варвара Грачёва, Анастасия Потапова и Екатерина Александрова. Причём Кудерметова и Александрова сыграют на центральных аренах первым запуском. Все подробности узнаете в нашем онлайне!

Live

Со счёта 1:3 Соболенко взяла 5 геймов подряд, а с ними и весь первый сет — 6:3 за 55 минут. Упорная была борьба. Реализация брейк-пойнтов у Арины — 2/8, а у Шелби — 1/3. Следим дальше!

04:06

Кудерметова повела с брейком — 2:0 во втором сете.Александрова тоже впереди с брейком — 3:2.

03:57

Упорное сражение в матче Соболенко и Роджерс. Почти в каждом гейме были брейк-пойнты, но повела вначале Роджерс — 3:1. Но Арина следом взяла 3 гейма и она теперь впереди — 4:3.

03:52

За 41 минуту Волынец взяла 1-й сет у Кудерметовой — 6:4.

03:45

Всего за 31 минуту Тэйлор Таунсенд разгромно выиграла первый сет у Александровой — 6:1.

03:36

Все подробности 3-го игрового дня и расписание 4-го — в нашем материале.

Звездопад в Мельбурне — 9 чемпионов ТБШ вылетели с АО-2023. Расписание, расклады, сетки

03:33

Следим за тремя центральными аренами, оснащёнными раздвижными крышами.

Матчи, идущие в данный момент:Волынец (США) — В.Кудерметова (Россия) — 3:3, идёт 1-й сет.Таунсенд (США) — Александрова (Россия) — 5:1, идёт 1-й сет.Соболенко (Беларусь) — Роджерс (США) — 1:1, идёт 1-й сет.